Какая работа лучше?

УСМАН ДЖАЛУЕВ Ученик (156), на голосовании 3 года назад
Какая работа лучше прокуратура или медсестра???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Липунов Мудрец (15142) 3 года назад
хмм продавец или директор, какая же лучше, вот делемма)
Пофигист Просветленный (26583) 3 года назад
смотря, у кого какая заработная плата
УСМАН ДЖАЛУЕВУченик (156) 3 года назад
У нас в городе медсестрам платят 20к -22к
Артём Сааков Знаток (336) 3 года назад
Есть отличный сайт, где есть сотни тысяч курсов на абсолютно разные темы.
А стоит это всё дело сейчас по акции 490 руб, прям как поесть в Маке.

Я думаю тут ты найдёшь себе профессию по душе.

Если что это цена входа в закрытый клуб (пожизненно) где сливают курсы, но когда акция закончится, то тем кто не успел воспользоваться акцией прийдётся каждый месяц платить за подписку чтобы состоять в нём.

Если заинтересовало, то оформляй подписку сейчас так как акция действует ограниченное время: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]