Едариум
+1Рецепт утки по пекински напишите???
А её вообще без печи можно изготовить?
пробовали утку -по пекински в Саньо, когда отдыхали на китайском Хайняне .. ну не впечатлила совершенно! -))) мясо утиное само по себе не вкусное.. мне кажется в этом блюде только красивое-название и таинственность непознанного! а кто попробовал, тот помалкивает..
Секрет в приправе .она вкусная, слов нет
До "Пекина" уже не доеду, будет "Петух в вине".Благо, почти все есть.

Утка должна быть пекинской породы, в ней меньше жира и шкура более тонкая.