Windows 10 КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ??!
2 недели назад у меня слетела винда при кривом обновлении, так вот там видюха была AMD Radeon R7 350M, и я установил новую винду через флешку (благо у меня 2 ноута)
и драйвера и бла бла но с*ка у меня теперь AMD Radeon R8 535DX, аух*ть не правда ли, а еще фризы в ЛЮБОЙ игре, а драйвера уже были изначально, п*зд*ц, как так ?
(хотя тута может и есть логика)
учитывая, что драйверпаком установил дрова на видюху... тут уже и так всё очевидно. иди на сайт амуде и оттуда скачивай и устанавливай.
Нехер драйвера дривер бустером и прочим подобным устанавливать
Винду нужно устанавливать, скачав из пушок ру
Может стоит все-таки ручками дрова после преустановки накатывать, а не доверять винде?
Левую сборку скачал с фуфло сайта значит. Нужно сборки качать оригинальные. Без твиков и изменений