Вообщем прокладка гбц 2 тысячи даже еще не отьездила, надо разбирать двигло, чтоб поршень достать, снимать нужно гбц, можно ли не менять ее? Спорное конечно же решение, но на мою машину нет ее в городе, да и стоит дорого
Мореход
xxx xxx, Какую спросил, такую и получил! Мысли мои скакуны!
Башку снимешь, если прокладка целая, потом на герметик посадишь и не придется ее бегать искать.
По по правилам нужно заменить, особенно если она железная. В принципе можешь попробовать поставить на старой, но лучше замени что бы потом снова ничего не разбирать
а болты ГБЦ, так случайно не потянулись? А прокладку и правда можно не менять. при условии правильной затяжки ГБЦ. тем более, что совсем не давно меняна.
да хрен с ней с прокладкой, ну поездишь пока новая не придет, но болты тоже тянутся и новая пркладка придет а ты болт оборвешь, закажи тогда и новые болты