Есть смысл покупать устройство без гугла?
Есть Смысл покупать устройство без гугла?
Смотрю на 9.7, Планшет Huawei Matepad T 10
Для меня идеальный (почти), но гугл... Те, у кого нет гугл сервисов, скажите что делаете, как живёте?
Ну некоторые люди даже перепрошивают телефоны что бы от них избавится
Сомневаешься- не покупай. Это же аксиома.
Пользуюсь Honor 30 pro plus без гугла, проблем никаких не испытываю, нужные мне приложения отлично работают, вместо ютуба скачал youtube vanced, который без рекламы и в фоновом режиме работает, так что все норм
Зачем вам эта ерунда.
Немного подкопите и Samsung Galaxy S10 Lite возьмите
Яндекс успешно копирует все гугло-сервисы : ассистент, переводчик, картинки, карты....
Игрушки в телефон можно закачать через альтернативные магазины приложений.
Так что андроид-девайсы сейчас можно покупать без гугл-сервисов .