Почему именно Христианство стало самой распространенной религией мира?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211816) 4 года назад
это кто так решил ? )))))))))))))
Anton KimИскусственный Интеллект (112751) 4 года назад
почитай если не лень
Tigro SapiensИскусственный Интеллект (211816) 4 года назад
я читать не умею, мне достаточно в окно посмотреть )))))))))))))
Anton Kim Искусственный Интеллект (112751) Tigro Sapiens, я конечно понимаю о чем вы, но иметь конфессию и верить разные понятия.
я рад что понимаешь ( я сам христианин )
Anton Kim Искусственный Интеллект (112751) Tigro Sapiens, вас в грудным крестили?
в два месяца от рорждения
Остальные ответы
aminoacy Искусственный Интеллект (152928) 4 года назад
из европы божьи ангелы распространили по всему миру путем убийств иноверцев
Хасл Искусственный Интеллект (252707) 4 года назад
Потомучто собрались все добрые и убили всех злых
Специалист, работающий на себя Просветленный (49291) 4 года назад
Наверно, потому что прибитый гвоздями мужчина - это наиболее интересный объект для большинства людей.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (115869) 4 года назад
Потому что оно единственное удовлетворяет естественное человеческое стремление к Богоподобию прямым способом. Остальные создают симулякры (заменители) и заводят человека в тупик.
Colonel JasonОракул (91685) 4 года назад
Сложно представить большее оскорбление религии, чем ваше подозрение себя в богоподобии.