Информационные технологии

Кто нить объяснит что за хрень? Мерял скорость инета трёмя тестами. Конечно это спид тест самый популярный

Потом яндекс тест. И ещё какой-то там. 2ip вроде. На всех трёх сайтах скорость разную показывают!

Скорость по тарифу 100мб\с. Домашний инет мтс.

Спид тест. Загрузка еле еле стрелка набирает обороты. До 90. На выгрузку моментально.
Яндекс. Моментально до 98 на загрузку. На отдачу вобще показывает 20мб\с и не больше.
2ip вобще показывает 60 на загрузку. И 80 на отдачу

Естественно всё отключено! Никакие устройства не подключены. Инет ничё не жрёт

В чём прикол? И чем теперь вобще скорость инета измерять, если все онлайн тесты получается что врут?

Вася, скорость интернета по тарифу это от тебя до провайдера. И всё. А до хер_пойми_кого скорость будет соответствующая, хер_пойми_какая ))

Если при использовании наших услуг наблюдаются какие-либо сложности, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Всё проверим.

Скорость показывается разными сайтами на разные серверы. Ведь нет вопросов, почему разное время езды до соседнего дома и соседнего города.
При запуске Спидтеста можно выбрать страну, город, иногда ещё и сервер в городе.

видать у каждого проверяльщика разное расстояния сервака проверки от тебя.. вот и все.... а вообще 100мб провайдер в своей сети обещает.. все что за ее пределами он не гарантирует

торрентом меряй. только локальные отключи