Чем заняться?

Что делать? Срочно надо придумать что то.

У моей лучшей подруги завтра день рождения. Она очень много друзей пригласила и меня тоже. Сейчас она мне пишет и спрашивает, что делать, если у неё не хватает на всех пирожных и одну подругу она хочет не приглашать. Хотя уже пригласила. Что ей делать? Как этой подруге написать?

Очень обидно будет девочке, если сначала пригласили, а потом отказали... она может уже и подарок купила..., лучше найти ещё денежек и докупить сладости...

Докупить пирожных

Пусть разрежет пирожные пополам.

Не ходи это намек

пусть еще два торта купит