Не знаю как регулировать прессостат.

Здравствуйте
В моей стиральной машине установлен прессостат, на котором нет винтов для регулировки. Скажите пожалуйста если кто знает как его можно отрегулировать.
Заранее спасибо!

Он на заводе отрегулирован, влезешь - испортишь машину....

Для чего вы собрались его регулировать? Уже все отрегулировано на заводе.

"Точная калибровка прессостатов производится на заводе изготовителе при помощи специальных приборов омметров, и при нормальных условиях дополнительная настройка не требуется. Мастера по ремонту стиральных машин не только не рекомендуют, но и в категорической форме отрицают возможность регулировки датчика давления в домашних условиях." ©

это электронный прессостат..
регулировка внутри...
разбери аккуратно... если Хаер всё там залил, то не получится.
просто я их внутри ещё не смотрел...
похожие стоят на Вирпулах

На заводе изготовителе всё отрегулировано. В домашних условиях почти не реально. Если не работает как надо - только замена.