Как поставить живые обои на рабочий стал?

ПОМОГИТЕ ПРОШУУ Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ПЕРЕДУМАЛ
Голосование за лучший ответ
sevamir07 Профи (900) 3 года назад
Зачем?
ПОМОГИТЕ ПРОШУУУченик (2) 3 года назад
уже передумал
sevamir07 Профи (900) Ты гений
. . Ученик (148) 3 года назад
Ты их не увидишь, у тебя браузер открыт)
Тега Искусственный Интеллект (112342) 3 года назад
Живые обои для Windows 10 – это решение украсить ваш рабочий стол, чтобы сделать его более ярким и интересным. Статические обои, к которым привык пользователь, скучны и не способны поднять настроение. Следуйте развернутым инструкциям – мы подскажем вам, как производится быстрая установка живых обоев.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cfa624d9511bd00afb4fd3e/ustanovka-jivyh-oboev-na-rabochii-stol-windows-10-5cfff063bd0a0f00ad74d06f
нелезь Оракул (64285) 3 года назад
я тоже передумал удачки
SISU Искусственный Интеллект (250757) 3 года назад
Проще, чем ты думаешь! Хотя бы с помощью плеера-если уж совсем морочится не хочешь !!!

Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (80040) 3 года назад
Молодец, что передумал. Прога Wallpaper Engine очень нагружает процессор, создавая до 34% (!) системных прерываний. Именно по этой причине, я тоже отказался от живых обоев.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222673) 3 года назад
Ник чему это
1) жрет ресурсы компа впустую.
2) рабочий стол завален ярлыками и закрыт окнами программ. так что жрать ресурсы эти обои будут впустую
Анна Салютова Мастер (1291) 3 года назад
Просто следовать инструкциям, которые есть на сайтах, где вы и скачиваете живые обои. Там все подробно расписано. Например, можете такие обои у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти, это действительно красиво смотрится, такие обои придают шарм рабочему столу.)