Windows shell - сворачивается игра

артур волик Ученик (146), открыт 1 день назад
1 раз в секунд 30, сворачивается игра на окно консольное которое на 1 доли секнду появляется и уходит, долго искал в чем проблема, проверил все на майнеры с курейтом, но когда нажимаю завершить процесс на shell больше не вылетает минут 30, потом процесс возобновляется и по новой..... как пофиксить?
5 ответов
Windows Vista Мастер (1110) 1 день назад
никак ты этого не сделаешь
артур воликУченик (146) 1 день назад
сделаешь< ботик
Windows Vista Мастер (1110) артур волик, сам ботик ты задрот конч
Roots Гуру (4980) 1 день назад
Какая-то программа циклично запускает какой-то консольный скрипт. Хз.
артур воликУченик (146) 1 день назад
Да, не понимаю что вызывает ее, я даже менеджер запусков чекал там нет ее
артур волик, ВЛЛПЬВДДАЖВ, НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ
FearOfGod Ученик (109) 11 часов назад
Слушай попробуй винд переустановить мб поможет если конечно ты этого не делал
Александр Тиханов Ученик (224) 8 часов назад
артур волик
__
¬¬¬Не наигрался~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
артур воликУченик (146) 8 часов назад
мне очень жалко, таких как ты
Луис Альберто Просветленный (46612) 6 часов назад
Судя по описанию проблемы, игра сворачивается из-за постоянно открывающегося и закрывающегося окна консоли. Вот несколько возможных решений:

1. Проверьте на наличие вирусов и вредоносных программ. Запустите полную проверку антивирусом, так как вирусы могут вызывать подобные проблемы. Если обнаружены вирусы, удалите их[2].

2. Отключите фоновые приложения, которые могут конфликтовать с игрой, например Microsoft Office или Firefox. Откройте Диспетчер задач, перейдите на вкладку "Автозагрузка", найдите подозрительные программы и отключите их[2].

3. Проверьте целостность системных файлов. Откройте PowerShell от имени администратора и выполните команду `sfc /scannow`. Она проверит и восстановит поврежденные системные файлы[2].

4. Создайте копию cmd.exe и переименуйте ее. Скопируйте cmd.exe из папки C:\Windows\System32, вставьте копию в ту же папку и переименуйте, например, в prashant.exe. Запустите игру с помощью переименованной копии[5].

5. Удалите ключ автозагрузки из реестра. Откройте редактор реестра и перейдите в ветку HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Command Processor. Удалите ключ "autorun" если он есть[4].

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте запустить игру в безопасном режиме или восстановить систему до предыдущей точки восстановления. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки игры за дальнейшей помощью.

[1] https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/a-window-opens-and-closes-immediately-at/729792ae-81d8-44c9-8636-d241c0e684b9
[2] https://www.youtube.com/watch?v=OdSaH5AUUFQ
[3] https://stackoverflow.com/questions/57342025/when-program-uses-command-to-open-bash-to-run-a-script-bash-closes-immediately
[4] https://superuser.com/questions/1840589/cmd-closes-immediately-on-windows-11
[5] https://www.ubackup.com/windows-10/command-prompt-opens-and-closes-immediately-windows-10-jkzbj.html
артур воликУченик (146) 5 часов назад
Благодарю бро, попробую и дам ответ