Как быть, когда люди мешают достигать целей?

da shine Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Если целенаправленно пытаются вам насолить из-за собственных обид и неудач? Не контактировать нет возможности, что бы вы предприняли?
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (62935) 3 года назад
Брать пример с Сталина. Всех неугодных в ГУЛАГ или к стенке.
da shineУченик (124) 3 года назад
Будь моя воля, эти люди бы висели на виселицах давно =)
Орангутанг Боря Оракул (62935) Akashi Seijuro, это средневековье. Сейчас модно смертельные инекции делать.
IVAN ZAGORULKO Профи (572) 3 года назад
Переехать и не контактировать с новым коллективом
da shineУченик (124) 3 года назад
Намек на то, что каждый коллектив такой?
IVAN ZAGORULKO Профи (572) Akashi Seijuro, да
одиннадцатый май Оракул (52136) 3 года назад
Действовать -в направлении создания СЕБЕ возможностей не контактировать с теми- с кем отношения- токсичные .
da shineУченик (124) 3 года назад
накладно выйдет, но тоже склоняюсь к такому варианту
одиннадцатый май Оракул (52136) Akashi Seijuro, Это классическая ситуация- изменять - накладно, но терпеть- терять ещё больше .Приходится минимизировать ущерб .При отсутствии позитивных решений .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 3 года назад
Смени территорию и цель. Перебирайся в тайгу, где людей нет, Там будут тебе мешать достигать целей только лесные завалы, бурелом да медведи с волками.