Ситуация следующая, два дня назад у меня головка огалялась только на 50% больше не могла. Но после первого секса кожа будто растянулась из за обилия смазки. Потом на утро проснулся с обычной эрекцией, а головка не закрывается. Как будто кожи не хватает. это нормально? Она вообще не закрывается. Просто страшно
Но после первого секса кожа будто растянулась из за обилия смазки. Потом на утро проснулся с обычной эрекцией, а головка не закрывается. Как будто кожи не хватает. это нормально? Она вообще не закрывается. Просто страшно