Что такое агент Mail.ru

все действия производимые с помощью этого агента бесплатны надеюсь?

всё бесплатно) это что-то на подобии ICQ

быстрое и удобное общение со своими контактами

есть возможность передачи файлов, общения по микрофону и веб-камере.
и ещё мгновенное уведомление о, полученных на почтовый ящик, письмах) )

и ещё там можно поиграть с собеседником

Это способ быстрых собчений между двумя людми и спосаб играть по онлайну или просто (зависит от версии агента) . Сообчения доходят быстро за 0.1 секунду качает мала Агент (зависима от версии когда уже играешь) . Можно быстро захадить в мой мир и в или почту в онлайн игры или в другие места можна общаться по аске (зависима от версии) . Можно звонить людям и видеть по камере. обчаться с оператором и роботом блогов. можна даже знать погоду. В твоем городе. Всего хорошева желаю з днем валентина пока.

быстрый обмен сообщений, бесплатно!

конечно бесплатные! я только тут и сижу))))))))) )
www.mail.ru

Да это бесплатный чат!!!!