Коту 4 г., поставили диагноз идиопатический цистит

Назначили лечение, антибиотики, противовоспалительные, мочегонные и выписали корм Проплан Уретрино. На 4 день лечения я дала ему корм, на след день его начало рвать желтой рвотой ночью, подскажите это от введения нового корма или котику хуже от лекарств, очень переживаю. Новый корм он практически не ест, может от голода уже рвёт

Если не верите данному врачу - обратитесь к другому, это часто бывает полезно.
Среди ветов немало и таких, что и здоровое животное уморят - но это не повод оставлять кошку без вет. помощи вовсе.

Не надо шляться по врачам. Они обязательно чего нибудь найдут- это их профессия. Я вот был у врача лет 20 назад, если не больше. Поэтому ничем не болею и ни от чего не лечусь...