Работа в Европе

Daddy Yankke Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Кто нибудь работает (работал) в Европе в Охране либо в службе безопасности, есть контакты, сайт, группа может куда обращаться в интернете нет особо информации
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 3 года назад
Европа это не одна страна и 28 разных языков.
так, что не совсем понятна ваша проблема
так же неочевидно из вопроса есть ли у вас гражданство одной из стран ЕС, чтобы претендовать на работу в охране в любой из стран ЕС даже со знанием языка страны
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 3 года назад
Открою секрет, работа в европе и США для гастеров такая же как и у нас, мести улицы, мыть посуду, таскать тяжести, стричь кусты и т. п.. На остальную работу стоит очередь до горизонта из местных.
Daddy YankkeУченик (96) 3 года назад
Спасибо, но мне просто интересно было узнать потому что много сайтов облазил и определённой информации не нашел. А на эти специальности что вы перечислили устраиваются в основном люди без особых навыков и специальностей, а у меня хотя бы 5 лет службы по контракту плюс мастер спорта вот поэтому разнюхиваю эту тему. Как никак а какие-то преимущества есть.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) Daddy Yankke, если гражданство РФ и нет вида на жительство в ЕС, то никаких преимуществ нет
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 3 года назад
Чел, ну подумай логически... В Испании 40% безработиться, нахера им русский? Ну просто, зачем? Представь, что ты испанец или француз, ну нахера ты им чисто теоретически можешь понадобиться? Сортиры мыть? Сортиры мыть возмут.
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
да там укрожопые все сартиры облюбовали--------------------
KaralizeГуру (3549) 3 года назад
В испвнии 40% безработных это в возрасте до 25 лет ибо не всем нужна работа, учеба же.
А работа, работы в Европе много на всяких складах иди почтах.
Александр Просветленный (39722) 3 года назад
да в той еуропе без тебя столько народу что извени-- ты там и нахрен не нужен-- то арабы то афганцы то укры-- гордые--- метут улицы-- и ты припрешься-----да и КОВИД гуляет-- еще год ничего не откроют! дурью не майся тут ищи работу
Демян Фифлов Мыслитель (5564) 3 года назад
это низкооплачиваемая работа для местных бомжей.