Европа ещё подавится своей толерантностью?

Роман Алексеев Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444386) 3 года назад
Потолерантят и поймут, куда залезли.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 3 года назад
ой не тревожьтесь о европе, немцам надоест-они быстренько печки свои растопят и удобрят свои поля людским пеплом
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 3 года назад
Она арабскими членами подавится, а не толерантностью.
Елена Искусственный Интеллект (290624) 3 года назад
А чем вам Европа мешает? Разбирайтесь в своем огороде, а европейцы сами как-нибудь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 3 года назад
школьник, родители видимо обычные маргиналы. удивляться некому и нечему
Маня Мыслитель (7192) 3 года назад
А вы лучше о своей стране беспокойтесь, а Европа проживет из без ваших прогнозов. То США хоронили, то Европу, а они всем врагам на зло процветают по сравнению со странами бывшего СССР.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 3 года назад
школьник от родителей гопников, чему удивляться то