Служба в полиции допуск к государственной форме

xiaomi Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Всем доброго дня. Вопрос такой служу в полиции получиа образование планирую перейти в другое подразделение а именно в уголовный розыск по линии НОН.. Но есть сводный брат (мать одна отцы разные) у которого имеется судимость возможно даже и не одна... Смогу ли я получить форму допуска к гос тайне... Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96306) 3 года назад
зависит от параметров на дату. уточните степень родства и просто посмотрите что сейчас по приказам. скрывать нельзя! а то потом Вам срок упадет
xiaomiУченик (148) 3 года назад
Степень родства да мы близкие родственники но не полнородные братья или как то так скрывать факт судимости брата не собирался... Мы особо и не общаемся какие статьи и тд мне не известны
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51892) 3 года назад
Это при переводе будет ясно. Пусть твой отдел делает запрос, там будет время на рассмотрение и умные дядьки будут рыть на тебя инфу. Повезёт — посоветуются и примут. Не повезёт — дадут официальный отказ
xiaomiУченик (148) 3 года назад
Спасибо