Какая внешность русских девушек нравится Корейцам больше всего?

Анна Левина Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Мудрец (10203) 3 года назад
Узкоглазые. Если честно, весь мозг сломала пока придумывала :)))
Мишка Косолапый Знаток (393) 3 года назад
Корейцам нравятся собаки, а на девушек плевать
B Просветленный (48272) 3 года назад
Им свои нравятся. А вот девушкам нравятся наши парни. (догадываешься, почему?)
Li Cheng Ученик (209) 3 года назад
Корейцы своих баб любят. Там нет дефицита женщин. А русские строптивы)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162319) 3 года назад
Что, настолько неликвидная в России, что в Корее думаешь продаться по цене собаки? )) пффф ))
Лана Стодеревская Гуру (3079) 3 года назад
У корейцев свои параметры, непонятные. Про одну из самых красивых девочек Ли Хе Ген, моя подруга, сказала: Я думала, то если у русских есть страшные, так это такая, как Лариса. Дай вспомню.... точно не блондинки.
Яркие немного вульгарные шатенки.