Не работает клавиатура на Ноутбуке
Вопрос знатокам, технарям от бога!!! У ноута asus n73s не работает внешняя USB клавиатура, тоесть прои подключении она определяется через раз и начинает мигать, при этом ноут засыпает, а пр иперезагрузки не грузится (пробовал три разный клавы) Далее еще интереснее, если ноут стоит рядом с компом начинает мигать, ближайший к ноуту, монитор (у меня их два на компе) БП не родной, аккума на ноуте нет! Что это может быть?
USB порт может быть (от ноута)
Про монитор я хз а вот то что клавы не работают или ОС жестко глючит или хаб юм на плате думаю помирает