Как скачать видео с Яндекс Эфира?

Николай Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174382) 3 года назад
Проще всего, чтобы не заморачиваться - записью с экрана. Но есть и другие варианты https://ocomp.info/kak-skachat-video-s-yandeks-efira.html
НиколайУченик (3) 3 года назад
Не один из способов в ссылке не рабочий. А Coc Coc браузер, это сборник вирусов, которые появиться после его установки.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174382) Николай хххххххххх, Как минимум, один способ рабочий всегда - это запись с экрана.
НиколайУченик (3) 3 года назад
Это да. Но нужно чистое видео. И здесь запись с экрана не пойдет.
sZooMs Мыслитель (5691) 3 года назад
а что останавливает скачать то же самое на ютубе?
через прогу save from net
НиколайУченик (3) 3 года назад
А вот на ютубе этого нет.
sZooMsМыслитель (5691) 3 года назад
Прикольно ну как правило не только на эфир выкладывают может по названию на яндыхе еще найдется ну или запись с экрана)))
НиколайУченик (3) 3 года назад
Нужен чистый видеоролик, а не запись с экрана.
sZooMsМыслитель (5691) 3 года назад
когда говорил запись экрана я не имел веду, что ты достанешь мобилку и будешь снимать, а я про то как начинающие блогеры пишут экран не через карту видео захвата, а просто снимают через прогу рабочий стол игры не важно потом просто обрежешь лишнее начало как надо в принципе это самое не геморное, что могу посоветовать разве, что если видос не часами идет))