Плечи шире бедер у девочки-подростка
Мне недавно исполнилось 15 лет. Фигура всегда, казалось бы, была пропорциональной женственной, но недавно я похудела на 8 кг и обнаружила, что теперь мои плечи значительно шире бедер. Почему так? Сразу скажу, я не дрищ, просто из "среднего телосложения" превратилась в стройную. До какого возраста формируется фигура? У меня вроде все родственницы песочные часы. Вырастут ещё бедра, и как на это повлиять?
Обсiр@эщся каждый месяц😀😃😄😁🩸🩸🩸♀️
видимо широкий костяк, может гормоны подшалили? у мужчин такое из-за тестостерона а у вас ну наверное либо генетика либо вы сама по себе такая, вам всего 15 подождите хотя-бы до 20, а там видно будет
Качайте попу. Тогда все будет смотреться пропорционально.
естественно, похудели бёдра, что плохо для девицы, питайся лучше, вешалки не красивы.
Отлично