"Проект менеджер" должность как у нас называют? На русском

Sara Olx Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Nil Мудрец (15812) 3 года назад
Нет Русского названия.
Марк Аврелий Оракул (67299) 3 года назад
Руководитель проекта
Sara OlxУченик (211) 3 года назад
Проект можно заменить чем-то другим? В квалификационном справочнике неи Руководителя проекта и нет менеджера проекта (
Марк Аврелий Оракул (67299) Sara Olx, можно руководителем направления, но это как правило более крутая должность
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255332) 3 года назад
главный инженер проекта - всю жизнь так называлась и называется, очень распространено сокращение ГИП