Те кто ездят на длительные контракты, им какие то эксперементы над мозгами делают?

ЦИАНИД Просветленный (23672), на голосовании 3 года назад
Или что там происходит то…?
Дополнен 3 года назад
А ктото станрвиться ...другого пола. Некоторые знакомые отмечали, что девочки удивительно стали похожи на мужиков.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 3 года назад
нет. они просто начинат смотреть на россию с другой точки зрения- отрываются от своего стокгольмского синдрома
ЦИАНИДПросветленный (23672) 3 года назад
Например, деформация пошла сильная на уровне тонких тел. Лицо осунулось житко похудело, а тело расползлось, задница поправилась странно.
И на контракте там ..такого типа были ..
ЦИАНИД, очень интересно, но ничего непонятно