Человек пьет в одиночестве или в компании, в чем разница?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Алкоголь - это такой вот "социальный наркотик". Под ним хочется общаться итд. Поэтому принято считать, что пить одному - это мягко говоря странно, алкоголизм итд

Один бережливый, закомплексованный бытовой пьяница.
Другой расточительный, шальной алкоголик.

В отсутствии душевной беседы

Если человек пьет в одиночестве - возможно, это корпоратив индивидуального предпринимателя

да нет разницы. спиртное ни кому еще не помогло... хотя мне может и помогло)... я если нах послала в таком состоянии от души.