Ubisoft connect не видит игру из Epick games

Хрен Ховард Ученик (99), закрыт 3 года назад
Получил в епике watch dogs установил, установил U connect скачал в нем игру, запустил в итоге просило ключ доступа, забил, потом через час-два запустил игру, запустилось все, поиграл, вышел, на следующий день, опять просит ключ, чё делать? может это изза того что я удалил игру из епика? ну тип зачем мне 2 watch dogs?
Лучший ответ
Greond Оракул (80244) 3 года назад
Все игры которые вы получаете в EpicGames запускаются только с самого EpicGames.
Maksim SagitovОракул (57884) 3 года назад
Ммм нет. Игры которые принадлежат другим компаниям открываются через их клиент
Greond Оракул (80244) Maksim Sagitov, Не все.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57884) 3 года назад
Открываешь клиент эпик гей, открываешь Uplay. Запускаешь игру через Эпик геев, так как эту игру тебя раздали и она принадлежит Ubisorft
GreondОракул (80244) 3 года назад
Сам такое же написал :)
Maksim Sagitov Оракул (57884) Greond, я написал подробнее
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126348) 3 года назад
А зачем ты устанавливал игру из юконнекта? Игра купленая в эпике и устанавливается из эпика и запускается только при запущенном эпике и юплей естественно аккаунты должны быть связаны
Хрен ХовардУченик (99) 3 года назад
при запуске в эпике автоматом кидают в Uplay и говорят установить её там
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126348) Хрен Ховард, Ну не знаю у меня ничего подобного. Устанавливаешь через эпик а запускать можешь хоть с раб стола с ярлыка хоть с любого лаунчера.