Работает ли мортал комбат 1 для пользователей из РФ?

Zekode Просветленный (36539), закрыт 1 день назад
Покупал игру на старте и увидел, что для полноценной игры нужно менять днс сервера или ставить впн. Тупо даже компания не запускалась. Практически сразу сделал возврат. Прошел год. Изменилось ли в игре в этом плане что-нибудь? Или все также?
Лучший ответ
Fallen666man666 Профи (730) 1 день назад
Вчера играл, на плойке пятой, с диска, все работает стабильно))
ZekodeПросветленный (36539) 1 день назад
А ты с России?
Fallen666man666 Профи (730) Zekode, да
Остальные ответы
Илья Вытнов Ученик (2) 1 день назад
Вчера играл
ZekodeПросветленный (36539) 1 день назад
А ты из России?
Skip Мыслитель (7148) 1 день назад
Нет, наоборот хуже стало, сейчас вообще стали блокировать российские айпи адреса, что даже смена впн не помогает, к серверам подключиться невозможно
ZekodeПросветленный (36539) 1 день назад
А ты пробовал? Играл?
На старте так и было. Ничего то есть не поменялось?
Виктор Мохин Ученик (157) 1 день назад
У меня есть он в современном виде. Правда, не самая последняя часть и джойстик. Только редко играю в подобное. Всё в меру и редко. Только с ботами, конечно. Больше стратегии для мозгов в меру.
ислам шелби Ученик (158) 1 день назад
на плойке все норм, играть можно
азриель дриммур Знаток (387) 2 часа назад
офлайн игры не банят так что должен работать мк в основном играется локально