Все про бизнес

Куда вложить 150 тысяч рублей под конец года?

Завтра уже Новый Год, вот думаю, придержать эту сумму или завтра же вложить к остальным инвестициям и сбережениям...

Может открыть после праздников ещё один вклад в банке? Посоветуйте пожалуйста банк, отделения которого имеются В Москве, в котором самая высокая ставка по вкладам? Заранее спасибо.

Вложи в биткоины.. и забудь на 10 лет.
Через 10 лет спасибо скажешь. Да даже раньше)
Но главное забыть на этот срок, а то нервы могут не выдержать, если будешь каждый день следить за курсом))
Ну либо разберись как следует в вопросе о том, что такое деньги.. и что такое биткоин.. тогда тебя так же не будут волновать колебания курсов.. :)

Если возник такой вопрос значит нет критической необходимости ни в одной из материальных сторон жизни, всё ровно. Если то что решают деньги налажено то вложи в то что нельзя купить, в эмоции. Можешь взять самую большую ракетницу и шарахнуть в небо на новый год так что бы все до следующего помнили или забрать пса из приюта. Тебе решать. Только не будь банальным.

в доллары - евро, они подорожают в феврале

форекс

В меня)