Остался осколок зуба в десне

Ro_Obot Знаток (456), закрыт 4 года назад
Два дня назад удалили зуб и в десне нащупал осколок, но не внутри лунки, а как бы в стенке лунки, его край даже языком прощупывается. Будет ли он мешать заживлению или его в процессе заживления вытолкнет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356707) 4 года назад
Он гнить будет …бегом обратно к врачу!
Хомяковский Гуру (2652) 4 года назад
вытолкнет, корня же нет) видимо держится за свернувшуюся кровь, которая тоже со временем при заживлении отвалится
Оракул (66232) 4 года назад
Все нормально. Организм этот осколок сам вытолкнет.
Анатолик Искусственный Интеллект (119002) 4 года назад
Смотреть надобно и щупать. Надёжнее всего обратицо к тому дохтору, который удалял. Заочно не угадать шо там да как и шо с этим делать...