Как найти мужчину, который будет заботиться, ходить в кафе/кино- а не так встречи

Карина Карина Ученик (8), закрыт 3 года назад
Для секса, и чашка кофе у него?
Лучший ответ
Антон Просветленный (38520) 3 года назад
для этого нужно узнавать человека ближе и лучше, смотреть на его поведение, на его образ жизни, нужно познакомиться с таким человеком, который похож на Вас образом жизни, интересами, увлечениями.
узнавайте мужчин получше, спрашивайте, общайтесь, дружите.
если будет искра между Вами, тогда это любовь
любовь нельзя бросать, без любви счастья не бывает.
Остальные ответы
UvuvwevwevweOnyetenyevwe UgwemuhwemOsas Ученик (132) 3 года назад
а че не нашла раньше такого? ведь ты давала же! т. е. устраивал же этот формат а щас уже что все надоело ?
Карина КаринаУченик (8) 3 года назад
почему вы так решили?
UvuvwevwevweOnyetenyevwe UgwemuhwemOsas Ученик (132) Карина Карина, да потому что все бабы такие сначала перепихаются а потом надоело хочу серьзного и семьянина
B Просветленный (48460) 3 года назад
Вместо кофе можно и напитки покрепче. В кино и одной можно сходить.
. . Искусственный Интеллект (414727) 3 года назад
научится различать и отделять - мухи отдельно котлеты отдельно секс без отношений встречи редкий секс -это не отношения между парнем и девушкой
Ramun Гуру (4448) 3 года назад
У меня на факультете программистов одни одинокие мужики
Натали Гусева Профи (560) 3 года назад
Ну значит не ходить на чашечку кофе к мужчинам )) Только так. Тем более если сразу намекает про это. Бесит еще когда говорят ты же взрослая сама понимаешь. Убила бы. Как познакомиться это другой вопрос. Даже тот мужчина, который тебя приглашал только на чашечку секса с другой девушкой возможно иначе будет себя вести. А знакомиться можно везде. сейчас в соц. сетях знакомятся. инстаграмм, ок, вк, фотострана, вот еще классный сайт http://www.lovecity3d.com может пригодиться. Нужно пытаться.