Наушники jbl tune 120tws странно работают.
Купил вчера данные наушники, но не могу понять что с ними. 1 наушник в ухе нормально (правый) работает с музыкой, включенной на телефоне, но стоит взять второй, музыка начинает заедать, а потом один отключается (левый), но если поставить на оба наушника пальцы в районе индикаторов, сразу нормально начинают работать, убираю - снова заедают. Также если сидеть и телефон будет далеко, всё нормально, но стоит встать и пройтись в +- метре от телефона тоже начинается лёгкое заедание, но если опять таки поставить палец на индикатор всё становится нормально.
Наушники и кейс зарядил. Одновременно кнопку на обоих нажимал 3 раза.
Это мои первые подобные наушники, могу чего-то не понимать.
Проблема в антенне встроенной, можешь это браком назвать, так же стоит проверить отключив вайфай, если нормально станут работать, то брака нет, а есть конфликт между блютуз и вайфай