Наушники Logitech G PRO X проблема с микрофоном

Faceit.com Знаток (342), на голосовании 3 года назад
Недавно прикупил себе наушники Logitech G PRO X, но возникла проблема с микро. Дело в том что я все подсоединяю наушники работают а сам микро нет. Что делать? Думаю это не брак т к все заводское!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (380561) 3 года назад
куда подсоединяешь или к чему.
Faceit.comЗнаток (342) 3 года назад
у меня ноутбук поэтому к разьему ноута
Серый Искусственный Интеллект (380561) Анатолий Бондарев, в настройка - звук, надо переключить микрофон с базового на наушники.
Иван Иванов Гуру (2552) 3 года назад
Там много чего может быть:
Во-первых правильно ли ты подключил обычно розовый вход бывает или значек есть), если подключил сбоку, то попробуй сзади.

Во-вторых как ты проверяешь работоспособность. Может дело в программе. Попробуй приложение звукозапись (вроде входит в стандартные программы на windows) или через браузер проверь либо через настройки ПК

В-третьих может дело в драйаерах (скачать с офф сайта и переустановить), но почему-то мне кажется что дело не в них.

Желательно проверить на другом ПК, если есть такая возможность
Роман Ученик (156) 1 год назад
Надо тупо воткнуть кабель в наушники до конца
Maxim Tkachev Ученик (166) 1 год назад
Откуда вы бл*ть такие умники только беретесь ....
Владислав Ученик (111) 4 месяца назад
на проводе где регулировка громкости переключи кнопку которая отключает микрофон