Где найти данные скачанные на телефон?

Hi Fi Ученик (175), открыт 3 часа назад
если я скачал карту в 2gis или оффлайн видео в тикток, в какой/их папке все
это хранится?
5 ответов
Программист Просветленный (38023) 3 часа назад
на дроиде наверное что то типа видео или загрузки
Hu Stin Мастер (1221) 3 часа назад
Часто все зашифровано в скрытых папках, но можно сделать резервную копию если надо сохранить данные
Hi FiУченик (175) 3 часа назад
можно как то найти эти скрытые файлы? папки в которых я искал изначально были не доступны и я подключился с пк но файлов в итоге так и нет
Tikhomirov Просветленный (46771) 3 часа назад
/Android/data - каталог программы 2GIS карты в кэше
/DCIM/Camera - TikTok видео
Hi FiУченик (175) 3 часа назад
по андройд дате только логи весом ~1мб а карт на 2+гб. про видео я тоже другое имел ввиду и говорил не про скачанные в галерею, а про скачанные в само приложение для просмотра оффлайн, там их можно скачивать по 200 штук
Hi Fi, ! Вы карту 2 ГИС как скачали: через браузер или Гугл Плей маркет? Если через браузер, тогда смотрите у браузера функцию "Загрузки", какую папку и куда определили для скачивания. Тик-ток, Телеграм, ВотсАпп - скачанные (сохранённые) видео сохраняются тут: Внутреннее хранилище - Movies. Картинки тут: Внутреннее хранилище - Picture.
Михаил Балакишиев Ученик (106) 21 минуту назад
оффлайн видео в тиктоке не сохраняются в галереи. их только в самом тиктоке смотреть