Выгорает iphone 15

Geui Vejei Ученик (103), на голосовании 7 часов назад
Здравствуйте, телефону 2 месяца, на месте времени и количества процентов батареи в верхней части экрана спустя активного использования телефона остается едва заметное очертание остаточного изображения, можно сказать что если не приглядываться то и не видно, это норма или так не должно быть?
Голосование за лучший ответ
Ян Чувашев Ученик (127) 1 месяц назад
Где вы эти кирпичи находите
Илья Павлов Гуру (4092) 1 месяц назад
Это база на всех amoled матрицах, обычно спустя секунд 10-20 пропадает
Geui VejeiУченик (103) 1 месяц назад
Надеюсь что это правда, просто первый экспирианс использования oled, хз какие тут подводные камни, я уж подумал что брак
смурфеус Мыслитель (7539) 1 месяц назад
нефиг было брать эту парашу, теперь соси коки кука
Artem Matv Оракул (98190) 1 месяц назад
Китайский у тебя айфон какой то
Ruslan Ruslan Мастер (2188) 2 часа назад
Странно у меня На Redmi три года все нормально