Друг мужа признался в любви
Друг мужа при совместных посиделках (оставался муж, полузасыпающий после гулянки, я почти трезвая, его друг выпивший (наш свидетель на свадьбе)) пел песни караоке о любви. И в одной из песен добавил слова я тебя люблю.
Муж услышав это, глаза вылупил с взглядом стервятника, в этот момент наши глаза встретились (я любовалась мужем). Сделала вид, что не услышала, что поёт его друг. Муж поторопил друга идти домой вежливо. На второй день не хотел друга приглашать. Но, тот дождался вечера сам напросился в гости, вёл себя культурно без намёков на вчера.
П. с. тремя неделями ранее разругались сильно с мужем, но помирились и наметили общие цели и горизонты. Про сорру друг знал.
Как бы отреагировали на такое?
Если наметили с мужем общие горизонты, то забыть, стереть из памяти тот случай, не стоит двух мужчин сводить лбами)
Ну и что, подумаешь дело какое.... Просто дай ему разок и все пройдет.
Сама жопой крутишь Вот вся песня
он караоке пел. - а ты подумала тебе?? -да и твой не разбирается в людях- вас обоих нaдо гнать взашей.. -ты должна быть подле мужа в таких случаях.. а ты поеш с другим мужиком!!!
С такими друзьями и враги ни к чему.