Информационные технологии

Какие нужны настройки в роутере, чтобы по витой паре была полноценная скорость 100 Мбит и работал Wifi ?

Добрый день.
Ситуация:
Есть роутер ASUS RT-n10 B1
Интернет Тариф на 100 Мбит
2 компа подключенных по витой паре + Wifi
Вопрос: Какие нужны настройки в роутере, чтобы по витой паре была полноценная скорость 100 Мбит и работал Wifi ?

1. Роутер старый, но 100 Мбит тянет.
2. При выборе Тип беспроводной сети - Точка доступа - работает и по витой паре и Wifi, но скорость не превышает 35 Мбит.
2. При выборе Тип беспроводной сети - Клиент - работает только по витой паре, скорость 100 Мбит. НО Wifi нету и в настройки роутера я зайти уже не могу (приходится скидывать настройки).

Дополнен

Решение:
Роутер имеет особенность. После некоторых изменений в настройках, нужно сбрасывать питание на роуторе (кабель питание вытаскивать) и подождать от 1 до 15мин, после включения.

Напрасно ты роутер перешивал....

разделились на 3