Что будет если уронить SSD?

Бражник Новогодняя версия Ученик (65), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30251) 4 года назад
Ничего ему не будет. Это твердотельный накопитель - нет трущихся частей, которые могут сломаться.
Hwattall Гуру (4779) 4 года назад
барак обама придет к тебе, не вздумай уронить.
Бражник Новогодняя версияУченик (65) 4 года назад
я тогда nokia 3310 с балкона скину
Hwattall Гуру (4779) Бражник Новогодняя версия, а из-за этого сама клинтон придет и скажет -ну и хилари ты тут делаешь?
Николай БатруновОракул (75375) 4 года назад
вопрос не правильно поставлен. правильно будет. хотите узнать что будет если я урони SSD диск ?
Hwattall Гуру (4779) Николай Батрунов, поставь правильно и всем нас рать на твой диск
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368636) 4 года назад
Если очень постараться, то может оторваться пайка микросхем или сломаться кварцевый резонатор или разломиться плата. Как и у любого электронного устройства.
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9192) 4 года назад
То же самое, если уронишь флешку)
Faviker . Мыслитель (5638) 4 года назад
Может превратится в HDD или даже в флоппи, на 1,5 мегабайта.
- Мудрец (18451) 4 года назад
Если в пластиковом корпусе и на пол, то всё цело останется.
Великий Шушпанчик Мудрец (12478) 4 года назад
Что будет, что будет - УПАДЕТ!!!