Наруто клан курама

Сергей Халипов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Скажите а люди из клана курама они могут высвабаждать девятихвостого? или нет
Лучший ответ
Марк Саакян Профи (618) 3 года назад
Клана Курама нет. В Наруто находится Девятихвостый псевдоним Девятихвостого-Курама. Наруто может высвободить Девятихвостого если он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО разозлится. Но тогда Наруто умрёт.
GlaedrПросветленный (39276) 3 года назад
"Клана Курама нет"
Панимаю
Филлеры 1 сезона смотреть надо
Остальные ответы
Glaedr Просветленный (39276) 3 года назад
Клан Курама никак не связан с Девятихвостым. Совпадение с его именем - просто совпадение.

Филлероделы придумали клан Курама лет за 6 до того, как Девятихвостому дали имя в манге.

Так что нет, никакой силой клан Курама не владеет.
Марк СаакянПрофи (618) 3 года назад
ХАХХАХАХАХАХАХААХХАХА
Марк СаакянПрофи (618) 3 года назад
Я просто понимал что он вряд ли про клан