В гта 5 разблокирован UpnP
Как в гта 5 отключить UpnP? В службе такая функция отключена.
ШАГ №1: Нужно зайти в настройки своего роутера. Сделать это достаточно просто. Нужно нажать сочетание клавиш Windows + R. Далее у вас откроется небольшое окно в котором нужно будет ввести данную команду cmd и в открывшемся окне вбить ipconfig и нажать Enter.
ШАГ № 2: Далее у вас появится информация о ваших настройках роутера и портах. Всё что вам нужно это найти пункт IPv4 и скопировать адрес, который там будет.
ШАГ №3: Затем переходим в ваш браузер, вставляем данный адрес в поисковую строку и нажимаем Enter. У вас откроется страница на вход в вашу учётную запись роутера.
Пример (У каждого роутеры и провайдеры разные).
Чтобы получить доступ к всем возможностям настройки нам нужно авторизироваться в роли администратора. Чтобы это сделать нужно ввести логин и пароль... Обычно это admin, admin, но у всех может быть по разному, в зависимости от провайдера и роутера. Например у меня логин и пароль - это telecomadmin, admintelecom, а свои данные для входа вы можете найти в интернете.
ШАГ №4: После того, как вы авторизировались как администратор нужно найти пункт UpnP Configuration, обычно он находится в разделе Network Application.
ШАГ №5: Данный шаг до неизнеможения прост. Всё, что вам нужно сделать это поставить галочку напротив пункта Enable UpnP и сохранить!
Если проблема не пропала после проделанных операций, то свяжитесь с провайдером.
когда я захожу в браузер пишу свой адрес ipv4 пишет не удаёться получить доступ к сайту
ну ты хоть гугли https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=947579075