Уважаемый маг

Сон о дне рождения к чему?

Доброго утра уважаемые!
Помогите пожалуйста в толковании сна
Я сейчас лежу в больнице. И вот приснилось мне сегодня в ночь, что приезжаю я в свой прошлый офис ( где работала лет 10 назад) Вроде как на работу и на празднование дня рождения сотрудницы. И вот собрался большой коллектив ( часть людей даже не знаю) И все дружно начали поздравлять меня с днем рождения ( а он у меня еще не скоро) Помню был торт и все хором меня поздравили и даже кто то обнимал. Я сначала начала говорить, что праздник у меня еще не скоро и надо бы поздравить сотрудницу, но потом даже прослезилась от такого внимания
К чему мог такой сон присниться?
Заранее большое спасибо за толкование

тебе одиноко в больнице и хочется внимания, мозг ищет в памяти похожие ситуации и складывает в кучу на обработку.. вот эта куча и снится. так формируется большинство снов.