Отдел кадров полиции в новогодниие праздники работает?

Владан Гончаренко Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Оракул (59283) 3 года назад
..без масок..
Владан ГончаренкоУченик (19) 3 года назад
Смешно, а если серьёзно, дозвонится не могу, а стационарный денег нету на счету
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491650) 3 года назад
не работает
там тоже люди у них праздник
Спасибо, собираюсь на службу поступить
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491650) Владислав Гончаренко, поздравляю вперед после праздников поступать!
Дима Гуру (3748) 3 года назад
Возможно кто- то и работает из ОК, но вопросы поступления на службу в праздники решать не будут.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11004) 3 года назад
охрана на жд вокзале стоит... патруль по городу есть... в магазин и на почту ходила
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Скорее всего, работают. Каждый день определенное количество сотрудников. Но с документами, а не с кандидатами на службу.