Снял видео в Bandicam на 2 часа. В итоге видео не запускается и весит 17Кб. Что делать?
Не снял нифига, значит. Не сохранилось ввиду того, что не хватило места скорее всего.
- Не хватило места для записи.
- Стоит ограничение на максимальный объём или на максимальное время записываемого материала (в зависимости от качества видео).
Не-е, я понимаю, хочется больше и лучше. Но ты не учитываешь возможности программы. Она может вытянуть видос на 2 часа? А при каком качестве видео?