Как исправить ошибку dataset-есть null или не является обьектом

Р М Знаток (264), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) 3 года назад
Ещё бы знать где возникает ошибка и при каких обстоятельствах
Р МЗнаток (264) 3 года назад
возникает при запуске пк, расположение C/SearcherBar/js/localization.js
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) Р М, Если ты не создавал папку C/SearcherBar то скорее всего это какой-то вирус удали папку и удали записи в автозагрузке