Что делать с этим телефоном?

Здравствуйте. Это мой старый телефон Samsung A3 2015 года. Не включается. Загорается логотип и тухнет с вибрацией. Летом носил в ремонт, сказали дело в батареи. Поменяли батарею, все равно быстро садился за 6-8 часов. Месяц поработал и опять перестал включатся. Поменяли батарею по гарантии и также месяц поработал и перестал включатся. Купил новый себе. Что делать с этим старым телефоном?

так если батарея содиться тут поди кз где то или контролер питания погорел часто зарядку "дёргали "поди разём плохой от этого и летят контролеры.
можно на авито продать за 500р 700р
я такие покупаю впаивая новые контролеры и продаю зо 2т
2700р
удобный кстати там андроид 5 поди не меньше ..

Подари кому-нибудь

Прошить попробовать как вариант.