Главное, чтобы тематика средневековая. Например, как книга про Доктора Джекила и Мистера Хайда (хотя тут вроде не совсем средневековье, точно не помню). Благодарю.
вспомнил меня? вспомнил Гроздана ? ))) к стати многие не понимают в чем финальная фишка. Вазили не просто так сдох ему придворный Коста отомстил подмешав яд а пацану дал противоядие. он обещал что не останется в долгу за то что пацан его предупредил о попытке убийства и сдержал слово.
"сказка странствий" там ученый философ Орландо это отсылка ко всем знаменитым ученым таких как Парацельс (про чуму) или Давинчи (про крылья) https://youtu.be/m3VMhlfpFog эпизод.
Rantahun Rantahun
Рихтер Бельмонт, я не слежу. да и пароли забываю. просто тут обострение было я психанул и девочку обидел зря из за поклепа. тупо и стремно.
есть люди которые распространяют слухи а есть идиоты которые это читают и слушают (как я) вот кто дурак кто говорит херню или тот кто эту херню слушает? это старинная восточная мудрость. я о ней знаю но все равно повелся ))
Благодарю.