Assassin`s Creed 3 как избавиться от лагов?
Здраствуйте, у меня лагает данная игра даже на низких, что странно, вот характеристики ПК:
-Xeon e5 2620
-GTX 1060 3GB
-12GB RAM
-HDD 1TB
ДА-ДА железо может и слабое, НО для такой игры этого сверх головы
движок такой
у старых частей ассассина проблема с оптимизацией для более нового железа (относительно года выпуска игры). ничего не поделаешь, у меня на 1650с четвертый ассасин в 20 фпс
Значит репак кривой, на таком железе должно быть всё нормально. Другие игры хорошо идут?