Виртуальный номер телефона для получения смс и совершения звонка

Подскажите как арендовать виртуальный номер, чтобы можно было получить смс и сделать звонок только 1 раз? Потом купить другой номер для единичной процедуры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ввести в поисковике запрос

Блокируют аккаунты в телеграмме?
На сайте OnlineSim вы сможете слегкостью оформить виртуальный номер! Переходи по ссылке

https://onlinesim.io/?ref=5624828

Конечно, существует несколько сервисов, где вы можете арендовать виртуальные номера. Один из таких сервисов - https://onlinesim.io/ru , который предоставляет виртуальные номера телефонов для регистрации на различных платформах, включая Telegram. Вы можете воспользоваться этим сервисом, чтобы получить временный виртуальный номер и использовать его по своим нуждам. Это удобное решение, если вам не хочется раскрывать свой личный номер телефона

Платные номера для приема СМС на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как правило виртуальные номера для смс или звонков не поддерживают исходящие смс или звонки.
Бывают сервисы, которые могут принять звонок, прослушать код и отправить его в виде аудио на почту

@BlackTopic_bot
у этого бота в тг беру и всё норм