Информационные технологии
+4Правильная настройка Dr.Web Security Space 12 при работе с программой учета трафика
Установлен Dr.Web Security Space 12. Как заставить Доктора "правильно" работать с программой Net Master? До установки этого антивирусника отслеживал статистику потребляемого трафика по программам (можно было видеть сколько и какая программа скачала/отдала в определенный день). Теперь весь трафик проходит через Др. Веба.
SpiDer Gate пробовал отключил полностью - снял все галки, но не помогает. Грубо говоря статистика по программам выглядит как потребление трафика доктором за конкретный день
хз, это модуль защиты такой, надо доки читать что бы настроить, ставил его на линуксе там есть такая же тема, попробуй другую программу для учета трафика GlassWire
Антивирусник лицензионный?