Заказ монитора. критично ли это? Или со временем можно привыкнуть?

Ребят, заказал монитор 27 дюймов и full hd, 1980 на 1080, повторяюсь, уже заказал! И как только я заказал сразу мне начали все триндеть про пиксели которые сильно видны, и у меня вопрос, плохо ли что я купил такой монитор, или со временем привыкаешь и все чики пуки? Бюджет у меня ограничен

Да очень критично, ты там это, будь аккуратней, и я бы не стал, но ты да.

Есть гики типа десигнеров которым 4к подавай даже в телефоне. А для простых смертных фуллхд нормас.

Какие нафиг пиксели? Для того что бы за таким монитором сидеть и комфортно было, нужно что бы он стоял на расстоянии 50-80 см. На таком расстоянии никаких пикселей ты не разглядишь, хоть убейся...

Заказал - откажись. Ты же еще не купил его.

так ведь можно и на 720р в 22-24 " - ну ты понимаешь какая лажа и как глаза устанут