Принтер HP photosmart b109 c. Драйвера к нему и установочный диск. Советы по печати фото.
Здравствуйте! У меня старенький принтер HP photosmart b109 c. При установке (скаченной в интернете, т. к диск утерян) не работает скан и пишет, что цвета не откалиброваны. т. Е. Установку до конца провести не могу. Принтер все равно работает (копии, и распечатка с компа рефератов и тд). Фото же на профессиональной бумаге для фото распечатывает мрачных цветов (несмотря на то, что цвет редактирую в программах, но как открывается фото в распечатке фото на принтере яркие цвета сбрасываются из за отсутствия драйвера или ещё почему я не знаю). Скан тоже не работает. Видимо необходима какая то установка драйверов? Все что нахожу в интернете не устанавливается. Помогите пожалуйста! Может у кого то есть ссылка для скачки драйверов данного принтера? Чтобы я могла закончить установку принтера и печатать и сканировать фото.
Операционная система Windows 7.
P. S. Интернета на компьютере нет, скачиваю на телефон, затем переношу в компьютер.